内 容 阅 读
首页 > 全部文章 >  人事信息 >  人事招考

绥宁县2018年招聘教师、幼师笔试成绩公示
来源:人社局 作者:事管股 更新时间:2018-7-12 点击:4303次 字体:缩小 放大

2018年招聘教师笔试成绩公示

    公示时间:2018年7月12日至18日,如有异议,请与绥宁县人力资源和社会保障局事业单位管理股联系,联系电话0739-7606676
                                      
                                        绥宁县人力资源和社会保障局
                                             绥宁县教育科技局  
                                              2018年7月12日 

序号 姓名 性别 报考岗位 笔试成绩
第一考室(1---30号)
1 杨婷 乡镇幼师 43
2 杨凡 乡镇幼师 67
3 刘鸿 乡镇幼师 60
4 刘国荣 乡镇幼师 58
5 苏慧 乡镇幼师 56
6 陆婷 乡镇幼师 63
7 陶倩玲 乡镇幼师 76
8 邓英 乡镇幼师 66
9 杨小英 乡镇幼师 50
10 覃婷 乡镇幼师 63
11 刘梁霖 乡镇幼师 73
12 马士斯 乡镇幼师 54
13 杨虹 乡镇幼师 51
14 陈娟 乡镇幼师 80
15 王红春 乡镇幼师 61
16 曹华兰 乡镇幼师 47
17 沈芊 乡镇幼师 40
18 于盈璐 乡镇幼师 49
19 张芳 乡镇幼师 81
20 陶伟芳 乡镇幼师 62
21 谭晓苗 乡镇幼师 59
22 黄了超 乡镇幼师 41
23 贺梦珍 乡镇幼师 47
24 袁清梅 乡镇幼师 48
25 潘会芳 乡镇幼师 53
26 张素珍 乡镇幼师 58
27 龙金云 乡镇幼师 54
28 叶  芳 乡镇幼师 70
29 刘芳丽 乡镇幼师 64
30 黄丽莲 乡镇幼师 62
第二考室(31----60号)
31 刘先骄 乡镇幼师 76
32 向玲玉 乡镇幼师 55
33 付丽娟 乡镇幼师 46
34 冷小香 乡镇幼师 64
35 王长秀 乡镇幼师 63
36 唐发礼 乡镇幼师 53
37 沈丽群 乡镇幼师 51
38 唐香 乡镇幼师 51
39 袁婷 乡镇幼师 62
40 杨格 乡镇幼师 68
41 陈宝香 乡镇幼师 66
42 黄海玲 乡镇幼师 72
43 苏路 乡镇幼师 62
44 黄璐 乡镇幼师 51
45 刘莹 乡镇幼师 73
46 陈洁玲 乡镇幼师 68
47 向新兰 乡镇幼师 48
48 黄娟 乡镇幼师 39
49 王玉玲 乡镇幼师 70
50 李芬芬 乡镇幼师 63
51 刘婷 乡镇幼师 44
52 罗敏 乡镇幼师 45
53 杨小枚 乡镇幼师 缺考
54 黄妍燕 乡镇幼师 51
55 袁华 乡镇幼师 55
56 黄亚婷 乡镇幼师 55
57 阳倩华 乡镇幼师 53
58 朱荷艳 乡镇幼师 84
59 龙雪 乡镇幼师 58
60 肖奇艳 乡镇幼师 72
第三考室(61----90号)
61 曾艳 乡镇幼师 40
62 贺琼 乡镇幼师 71
63 肖兰 乡镇幼师 64
64 伍华丽 乡镇幼师 39
65 于华 乡镇幼师 71
66 苏璎 乡镇幼师 64
67 周剑芳 乡镇幼师 55
68 王宏 乡镇幼师 63
69 杨钰玲 乡镇幼师 67
70 莫雪香 乡镇幼师 63
71 于祖君 乡镇幼师 43
72 龙立群 乡镇幼师 52
73 刘梦姣 乡镇幼师 66
74 沈娟 乡镇幼师 57
75 曾柳燕 乡镇幼师 57
76 杨濠铷 乡镇幼师 59
77 丰兰 乡镇幼师 55
78 苏雪超 乡镇幼师 64
79 于蓝 乡镇幼师 41
80 李颖 乡镇幼师 51
81 杨涯 乡镇幼师 48
82 黄玉香 乡镇幼师 60
83 王娅淇 乡镇幼师 73
84 彭芳艳 乡镇幼师 59
85 唐雪 乡镇幼师 72
86 周仙令 乡镇幼师 61
87 刘卉 乡镇幼师 44
88 刘真 乡镇幼师 48
89 袁慧岚 乡镇幼师 56
90 李美惠 乡镇幼师 63
第四考室(91----120号)
91 沈芸 乡镇幼师 53
92 杨金红 乡镇幼师 57
93 唐瑶 乡镇幼师 54
94 丁歆 乡镇幼师 79
95 杨秀萍 乡镇幼师 43
96 戴飞燕 乡镇幼师 59
97 黄慧玲 乡镇幼师 55
98 杨晓娟 乡镇幼师 56
99 苏文婷 乡镇幼师 64
100 龙慧红 乡镇幼师 41
101 苏艳君 乡镇幼师 47
102 吴彩虹 乡镇幼师 65
103 杨陆凤 乡镇幼师 47
104 杨婷娜 乡镇幼师 54
105 杨璐莎 乡镇幼师 51
106 李帆 乡镇幼师 53
107 匡清华 乡镇幼师 59
108 于莉 小学英语 缺考
109 范甜甜 乡镇幼师 缺考
110 龙春艳 乡镇幼师 41
111 彭菁 乡镇幼师 49
112 龙小霞 乡镇幼师 51
113 石梦花 乡镇幼师 71
114 袁爱君 乡镇幼师 缺考
115 彭淑君 乡镇幼师 54
116 向蓝 乡镇幼师 57
117 付筱茜 乡镇幼师 40
118 袁丽敏 乡镇幼师 50
119 贺婕 乡镇幼师 40
120 袁李梅 乡镇幼师 62
第五考室(121----150号)
121 姚玲 乡镇幼师 45
122 曾琼 乡镇幼师 49
123 苏枞淋 乡镇幼师 68
124 杨慧 乡镇幼师 56
125 肖斐霞 乡镇幼师 62
126 唐婉芸 乡镇幼师 58
127 肖桂艳 乡镇幼师 67
128 杨秀香 乡镇幼师 50
129 李慧玲 乡镇幼师 53
130 莫亚男 乡镇幼师 64
131 黄姣萍 乡镇幼师 48
132 夏利平 乡镇幼师 50
133 周妍 乡镇幼师 58
134 袁金花 乡镇幼师 64
135 张绥云 乡镇幼师 60
136 杨峥雯 乡镇幼师 39
137 陈继 乡镇幼师 74
138 兰婷 乡镇幼师 73
139 陈媛 乡镇幼师 65
140 屈叶婷 乡镇幼师 65
141 沈晓伶 乡镇幼师 39
142 张叶婷 乡镇幼师 54
143 杨慧鸿 乡镇幼师 68
144 曾晨叶 乡镇幼师 49
145 王璐 乡镇幼师 49
146 黄冰华 乡镇幼师 69
147 曾林 乡镇幼师 65
148 梁晓珍 乡镇幼师 59
149 杨慧萍 乡镇幼师 37
150 杨琼 乡镇幼师 43
第六考室(151----180号)
151 向雅兰 乡镇幼师 60
152 龙真 乡镇幼师 57
153 黄晓艳 乡镇幼师 62
154 龙易梦 乡镇幼师 60
155 张桂云 乡镇幼师 72
156 肖芳 乡镇幼师 67
157 袁巧 乡镇幼师 63
158 甘四君 乡镇幼师 60
159 黄鹏娇 乡镇幼师 57
160 王俐俐 乡镇幼师 43
161 焦秀兰 乡镇幼师 60
162 熊美玲 乡镇幼师 51
163 陆慧娟 乡镇幼师 75
164 刘小钰 乡镇幼师 40
165 杨舒丹 乡镇幼师 60
166 龙钰 乡镇幼师 56
167 唐梦安 乡镇幼师 缺考
168 杨芳艳 乡镇幼师 58
169 周易 乡镇幼师 50
170 成倩 乡镇幼师 72
171 杨小丽 乡镇幼师 53
172 贺湘婷 乡镇幼师 41
173 刘栋 乡镇幼师 47
174 张赛 乡镇幼师 59
175 杨丹 乡镇幼师 58
176 袁琳 乡镇幼师 缺考
177 孟媛 乡镇幼师 56
178 陈海燕 乡镇幼师 40
179 苏玲 乡镇幼师 55
180 曾智英 乡镇幼师 65
第七考室(181----212)
181 郭东旺 思源数学 缺考
182 于湘君 思源数学 70
183 杨玉虹 思源数学 74
184 杨梦圆 思源数学 78
185 刘星冉 思源音乐 39
186 蒋倩云 思源音乐 45
187 苏翔 思源音乐 56
188 黄芬 思源音乐 45
189 杨壬平 思源历史 73
190 杨玉平 思源历史 89
191 龙铖 思源物理 67
192 李城芳 思源信息技术 71
193 朱华艳 思源政治 82
194 杨晟浦 思源政治 84
195 张芳 思源政治 85
196 冷利伟 思源政治 80
197 蒋迪曼 思源政治 78
198 杨 萍 思源美术 62
199 杨淑琪 思源美术 56
200 邓茹心 思源美术 43
201 张增金 思源体育 59
202 莫浪 思源体育 55
203 陈治庭 思源体育 60
204 苏文斌 思源体育 57
205 周湘媛 其他初中政治 78
206 袁雪连 其他初中政治 缺考
207 杨慧敏 其他初中化学 71
208 侯治鹏 其他初中化学 84
209 肖增芳 其他初中生物 缺考
210 于智 其他初中生物 73
211 曾文霞 其他初中生物 77
212 向慧 其他初中地理 62
第八考室(213-----245)
213 杨彩明 思源语文 58
214 杨芳英 思源语文 65
215 陶文真 思源语文 61
216 邱春兰 思源语文 71
217 黄婷 思源语文 58
218 唐敏洁 思源语文 56
219 杨婷慧 思源语文 52
220 米珍鹃 思源语文 68
221 陈晓妹 思源语文 57
222 谢妙香 思源语文 缺考
223 夏萍 思源语文 69
224 刘艺 思源语文 60
225 黄亚萍 思源语文 52
226 刘林玲 思源语文 70
227 唐春燕 思源语文 58
228 袁艳芸 思源语文 61
230 朱晓彤 其他初中语文 缺考
231 王金阳 思源英语 81
232 谭姝倩 思源英语 63
233 李婷 思源英语 64
234 于梦姣 思源英语 60
235 黄乔 思源英语 73
236 周颖 思源英语 58
237 龙洁 思源英语 68
238 游秋梅 思源英语 62
239 夏欣 思源英语 66
240 陶歆 其他初中英语 66
241 邓要男 其他初中英语 70
242 谢茂春 其他初中英语 61
243 袁冬 其他初中英语 67
244 罗净 其他初中英语 59
245 阳荣辉 其他初中英语 66
第九考室(246----274号)
246 吴灵睿 小学数学 缺考
247 彭燚 小学数学 缺考
248 张玲 小学数学 67
249 袁彩霞 小学数学 缺考
250 曾伶 小学数学 55
251 沈孟玲 小学数学 82
252 杨喜蓉 小学数学 69
253 张珏 小学数学 61
254 王芃 小学数学  79
255 邓桃红 小学数学 81
256 蒋晓霞 小学数学 67
257 李红艳 小学数学 缺考
258 廖为蓉 小学数学 66
259 潘德忆 小学数学 73
260 姚芳芳 小学数学 90
261 周剑帆 小学数学 47
262 刘秋菊 小学英语 54
263 刘顺连 小学英语 70
264 苏维杏 小学英语 60
265 苏晓霞 小学英语 76
266 唐婷 小学英语 40
267 于姗 小学英语 62
268 王立芳 小学英语 56
269 戴珍 小学英语 53
270 彭娜 小学英语 63
271 向晓玲 小学英语 53
272 刘娟 小学英语 缺考
273 夏荣 小学英语  37
274 周婷 小学英语 43
第十考室(275----309号)
275 贺芳蓉 小学音乐 42
276 于乐 小学音乐 缺考
277 葛筱 小学音乐 54
278 刘婷 小学音乐 45
279 向丽琴 小学音乐 49
280 刘佳玲 小学音乐 缺考
281 钟祝祝 小学音乐 47
282 龙运华 小学音乐 50
283 罗琥柏 小学音乐 51
284 何晴 小学音乐 57
285 刘艳 小学音乐 38
286 曾益洁 小学音乐 54
287 杨晓婷 小学音乐 53
288 禹升余 小学音乐 48
289 向颖 小学音乐 65
290 杨雨婷 小学音乐 53
291 莫沅才 小学音乐 54
292 龙欣怡 小学美术 54
293 陈丽辉 小学美术 59
294 袁洁 小学美术 54
295 向紫菡 小学美术 52
296 朱薇娜 小学美术 60
297 饶立春 小学美术 80
298 邓丝丝 小学美术 63
299 蔡娟 小学美术 52
300 陈彬灵 小学美术 缺考
301 成慧芝 小学美术 54
302 何露 小学美术 67
303 贺冬华 小学美术 51
304 刘萍 小学美术 54
305 刘莹 小学美术 64
306 彭淑媛 小学美术 59
307 向玉婷 小学美术 49
308 王辉 小学美术 53
309 张燕君 小学美术 65
第十一考室(310----339)
310 莫欣欣 小学语文 62
311 于普丽 小学语文 61
312 杨惠钧 小学语文 54
313 彭梦金 小学语文 61
314 龙盼 小学语文 50
315 黄小燕 小学语文 63
316 徐思思 小学语文 62
317 龙贵兰 小学语文 41
318 王惠斯 小学语文 45
319 刘艾云 小学语文 26
320 黄菊香 小学语文 39
321 文冬芝 小学语文 44
322 肖巧英 小学语文 缺考
323 杨冬莲 小学语文 66
324 肖惠丰 小学语文 52
325 黄许梅 小学语文 43
326 田烨 小学语文 73
327 向美贞 小学语文 54
328 于小云 小学语文 68
329 罗婕 小学语文 52
330 肖冰洁 小学语文 48
331 邓尹甜 小学语文 65
332 肖琦彦 小学语文 51
333 钟桂花 小学语文 53
334 刘滢 小学语文 52
335 胡丹 小学语文 56
336 赵桂丽 小学语文 51
337 曾苡熏 小学语文 62
338 杨洁 小学语文 62
339 杨尚文 小学体育 59