信件公示
标题 | 侵犯组民权益 | ||
---|---|---|---|
来信时间 | 2022-08-23 12:17:50.0 | ||
来信内容 | 我是枫香村伍家湾组村民,我已有法院判决,但组上未分配土地补偿款给我老婆和小孩,和组上协商多次无果,严重侵犯我作为组民的权益,希望领导解决(判决书编号:(2021)湘0527民初1819号) |
受理回复
答复单位 | 长铺子苗族侗族乡 |
---|---|
答复时间 | 2022-08-30 11:01:59.0 |
满意度 | 无反馈 |
办理进程 | 2022-08-30, 长铺子苗族侗族乡 已处理 |
答复内容 |
|