首页
>
互动交流
>
市长信箱
>
信件公示
信件公示
标题
农村的路灯己损坏
来信时间
2022-10-05 12:25:06.0
来信内容
政府给农村装了路灯,给我们跟大的便利,感谢政府。 有一个路灯不亮了,灯头坏了,不方便了。希望政府能维修下。
受理回复
答复单位
瓦屋塘镇
答复时间
2022-10-11 10:02:03.0
满意度
无反馈
办理进程
2022-10-11,
瓦屋塘镇
已处理
答复内容